Finanz- und Lohnbuchhaltung


Wir sind gerne für Sie da!

Telefon 02381/98000-0
Telefax 02381/98000-20
E-Mail:

 

Gudrun Augustyniak

Bilanzbuchhalterin

(seit 01.05.2009 in der Kanzlei)

augustyniak@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Birgit Färber-Seibel

Steuerfachangestellte

(seit 01.01.2012 in der Kanzlei)

faerber@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Stephan Göbert

Steuerfachangestellter

(seit 01.07.2000 in der Kanzlei)

goebert@auriga-hamm.de

IT-Betreuung/Datenschutz
Finanz- und Lohnbuchhaltung

Melanie Hinkelmann

Steuerfachangestellte

(seit 01.12.2014 in der Kanzlei)

hinkelmann@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Denisa Hodzic

Steuerfachangestellte

(seit 01.07.2015 in der Kanzlei)

hodzic@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Simone Hönekop

Steuerfachangestellte

(seit 01.07.1995 in der Kanzlei)

hoenekop@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Lidia Ivanov

Lohnbuchhalterin

(seit 01.06.2015 in der Kanzlei)

ivanov@auriga-hamm.de

Lohnbuchhaltung
 

Celine Lutter

Auszubildende

(seit 01.08.2015 in der Kanzlei)

lutter@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Tanja Neunaber

Steuerfachangestellte
in Elternzeit

(seit 01.01.2007 in der Kanzlei)

neunaber@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Sonja Pohle

Steuerfachangestellte

(seit 01.05.2001 in der Kanzlei)

pohle@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Katrin Schriever

Steuerfachangestellte

(seit 01.05.2013 in der Kanzlei)

schriever@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Katrin Schulzik

Steuerfachangestellte

(seit 01.09.2015 in der Kanzlei)

schulzik@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Laura Terwedow

Steuerfachangestellte

(seit 16.07.2015 in der Kanzlei)

terwedow@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Anke Vonhoff

Steuerfachangestellte

(seit 01.01.2010 in der Kanzlei)

vonhoff@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Mike Vonhoff

Steuerfachangestellter

(seit 01.06.2013 in der Kanzlei)

m.vonhoff@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Verena Wolf

Steuerfachangestellte

(seit 01.08.1999 in der Kanzlei)

wolf@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Selina Kuschmann

Steuerfachangestellte

(seit 01.08.2008 in der Kanzlei)

kuschmann@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Sandra Zwilling

Steuerfachangestellte
in Elternzeit

(seit 01.01.2007 in der Kanzlei)

zwilling@auriga-hamm.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
 

Bitte wählen Sie einen Bereich um unserere qualifizierten Mitarbeiter anzuzeigen: